[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Кадры в нашей медицине (Общаемся по поводу от медицинских кадров.)
Кадры в нашей медицине
LumenДата: Суббота, 24.09.2011, 00:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Приветствую всех! Создаю данную тему для того, что бы мы - верхотурцы смогли обменяться опытом о том кто, как, у кого и где лечился, говорим о работе только медицинского персонала...
Тут можно задавать вопросы, советовать конкретных врачей и не только из нашей ЦРБ, но и из других больниц области.
Можно обсудить вопросы нехватки кадров, перспективы их привлечения в наш город... Проблема эта в нашем городе стоит остро.

Для отзывов об организации работы в ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района" создана
отдельная тема на форуме,
используйте её для выражения благодарностей, замечаний и предложений.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Четверг, 21.06.2012, 18:59
 
ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 19:14 | Сообщение # 121





Гость, вы ещё забыли указать крайне несправедливую зарплату главного бухгалтера больницы, ей молодой и перспективной, матери троих детей платят всего 80 с небольшим тысяч рублей, в то время когда полчища санитарок просто жируют на свои 6 тысяч, эшелоны медсестер своими зарплатами в 10 т.р. вообще разоряют наше здравоохранение, а о врачах-специалистах вообще молчу - им вообще нужно 6 месяцев из 12 работать за спасибо!!! Ай-яй-яй, бедные замы, бедный главврач, жить на свои гроши им очень трудно! Решение одно - сократить половину медсестер и санитарок, что бы спасти руководящую команду! Хотите премий - ишь что захотели, фига! Нужно спасать трудное материальное положение главного врача и его единомышленников, поэтому стремитесь к тому, что бы их зарплаты росли!
 
LumenДата: Среда, 27.06.2012, 19:23 | Сообщение # 122
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, Интересные у вас рассуждения biggrin

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 20:01 | Сообщение # 123





А как же иначе, без руководителей никак, об этом всем ясно!!! Спасибо за день обманутого медработника!
 
ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 22:22 | Сообщение # 124





Сколько же получают врачи-специалисты?
 
ГостьДата: Четверг, 28.06.2012, 17:25 | Сообщение # 125





А сколько получает Главный врач?
 
КатюшкаДата: Четверг, 28.06.2012, 21:18 | Сообщение # 126





Мне рассказывали что главный врач в больнице работает по контракту с министерством. Если его замы рубят по 60-80 тысяч, то он не менее 120-150. Да он ещё как постоянный депутат заработок имеет и как секретар в Единой России, может под 250 т.р. каждый месяц и имеет. Не удивлюся почему больница разваливается, кто бы ей ещё нормально занимался.
Простые врачи устроены кто как, сильно нужные работают по контракту (прямо как в армии, не менее 45-50 т.р.), другая часть робит по обычному трудовому договору за тысяч за 14-30 (заработок зависит от корочек, стажа, дежурств, операций, выполнений всяких планом, + стимулирующие выплаты). Моей подружке медсестре их уже давно не платят, как и всей больнице, сказала премии ко дню медика не давали и тут она написала.

Добавлено (28.06.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Криминала нет в том, что руководители имеют весьма-весьма щедрую зарплату! Но рядовым сотрудникам платите по-человечески!!! angry Любому основному сотруднику будет по фиг если главбух получает 80, а он - 40. Этого хватит и это будет хорошей зарплатой для верхотурья! А то выходит разница между главным врачом и медсестрой или фельдшером аж в 10-15 раз, бедолаги за год заработают эти деньги, а главный - за месяц, они физически не легкую лямку тянут, а он и его замы распределением работ занимаются.
Где вообще в больнице профсоюз, он вроде есть? Пишите, заваливайте бумагами, пусть отстаивает интересы и кошельки.
 
ГостьДата: Четверг, 28.06.2012, 21:43 | Сообщение # 127





Медики не военные и не полиция, им зарплаты не поднимут. Ждите, ждите скоро с вас ещё и снимать начнут, за невыполнение какого-нибудь показателя.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:48 | Сообщение # 128





Интересно,а что думает председатель профкома ЦРБ Чебыкин А.С. по поводу нищенской оплаты труда основной массы работников своего учреждения?Почему никто из работников не обращается в трудовую комиссию в г.Серов?Чего ныть-то вхолостую?!
 
LumenДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:53 | Сообщение # 129
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Согласен. У инспекции по труду есть сайт и есть форма интернет-обращения. Недовольные могут обоснованно написать письмо в ведомство, если не могут договориться на уровне учреждения.
http://git66.rostrud.ru/letter.shtml


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
anpet5Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:51 | Сообщение # 130





Начали с кадров , а закончили перемыванием костей и в чужой карман зарплату посчитать, молодцы, правда хорошо,что можно гостями писать то, что в жизни коленки трясутся сказать? чего чужие то зарплаты считать, на свою ,я понимаю, жалуются, обзавидовались, у кого какие машины , кто сколько получает , жалуйтесь в профсоюз или куда положено. Тема не о том кто сколько получает, на чем ездит, а о работе медицинского персонала, видимо о работе писать нечего.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:13 | Сообщение # 131





anpet5, видать "крепко", Вас задели! А о работе можно писать и писать!!!!!!!!!!!!!!! Вот скажите мне, кто-нибудь из мед. работников, говорите, хорошо лечат, врачи у нас, хотелось бы верить, но наделе все наоооооборот. Ситуация: приходит пациент с заболеванием к врачу, а тот увидел у него сыпь рассматривает его и спрашивает, а что это у Вас такое!? И что смешное, подобная ситуация с данным пациентом за сутки произошла трижды. ИТОГ: Врачи трижды спросили пациента, чем болеете, диагноза никакого не поставили!!! Прям анектод какой то получаетеся.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:17 | Сообщение # 132





Анекдот
 
LumenДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:18 | Сообщение # 133
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
anpet5, недовольных людей всегда было много и в любой бюджетной организации. Не хочу никого осудить но в каждом деле должна быть справедливость, все это понимают. Видимо у людей "прорвало", сказали как есть, нам же остается просто принять это или считать провокацией, дело каждого. Жалко, что среди медиков есть недовольные, их труд уважаю и хотелось бы пожелать скорого решения трудовых недопониманий и заморочек с зарплатой. smile
Гость, по поводу непоставленных диагнозов, то это реально у нас в ЦРБ было, может там исследования какие-нибудь полагались?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
anpet5Дата: Понедельник, 02.07.2012, 01:23 | Сообщение # 134





Гостю: честно говоря, судить, как лечат не берусь, лично меня нормально лечили, нет претензий, если Вас плохо - сочувствую. Насчет " задели" , Вам самому приятно читать это ? могу понять ,когда о себе говорят, противно когда сор избы выносят, сплетничают, и чужие деньги считают, везде слюни в стороны : у кого машина, у кого зарплата, что здесь, что на форуме про сотрудников полиции, все сидят , ручки сложили, ах , какая несправедливость , у все все есть, и все это нечестно им досталось.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:28 | Сообщение # 135





anpet5, Вы поймите многим в принципе, здесь наплевать, кто на чем ездит и кто сколько получают! Дело в качестве лечения, если бы врачи лечили бы на высшем уровне, если подход к лечению был бы профессиональный, если бы населению не приходилось бы ездить в другие города за помощью, то и не возмущалось бы население по поводу медецины, а говорили бы спасибо. На пустом месте ничего не бывает, запомните это! Получается медики хотят хороших зарплат, а за что! За неправильные диагнозы, за неполноценное лечение, за печальные случаи? А приятно, когда пациенту в "лоб", говорят нам за Вас не платят, вот и подумайте, какое отношение врачей к данному пациенту после таких слов. Это форум, здесь пишут о всем о чем наболело1
 
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Кадры в нашей медицине (Общаемся по поводу от медицинских кадров.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: